当前位置: 主页 >> 通知公告

2016年全国大学生英语竞赛(NECCS)初赛成绩汇总表

发布者:   发布时间:2016-05-26 阅读次数:

   2016年全国大学生英语竞赛(NECCS)初赛成绩汇总表:
    

<

                                     2016年全国大学生英语竞赛(NECCS)初赛成绩汇总表
学校: 北方民族大学       联系人:秦媛媛        联系电话:0951-2066615       电子邮箱:723950232@qq.com
奖项等级 姓名 专业、班级  参赛类型 指导老师 成绩 联系电话(指导老师) 电子邮箱 (指导老师)
三等奖 卢佳 154 A类 李林 84 15226213237 1256198675@qq.com
参加决赛 刘宝姝 132 B类 王冬梅 104 13629512409 ycwdmei@163.com
参加决赛 殷小雨 123 B类 刘晓艳 98.5 13995117950 xiaoyannx@163.com
二等奖 曾芷晴 132(商英) B类 闫丽君 95.5 13909599817 ylijun2my@126.com
二等奖 温粟媚 133 B类 刘晓艳 94 13995117950 xiaoyannx@163.com
二等奖 康珊珊 132 B类 王冬梅 89.5 13629512409 ycwdmei@163.com
二等奖 顾正晴 142 B类 沈妍斌 87.5 15909506379 2639778786@qq.com
三等奖  柴文芳 144 B类 骆卫星 86.5 13995178303 lxx8303@126.com
三等奖 陈晓宇 132(商英) B类 闫丽君 86 13909599817 ylijun2my@126.com
三等奖 胡云凤 133 B类 刘晓艳 85 13995117950 xiaoyannx@163.com
三等奖 马佳 132 B类 王冬梅 83.5 13629512409 ycwdmei@163.com
三等奖 钟欢 142 B类 沈妍斌 83.5 15909506379 2639778786@qq.com
三等奖 罗丽娟 144 B类 骆卫星 83.5 13995178303 lxx8303@126.com
三等奖 王玉 132(商英) B类 闫丽君 83 13909599817 ylijun2my@126.com
三等奖 杜红芳 144 B类 骆卫星 82.5 13995178303 2985801479@qq.com
参加决赛 刘科仁 14级生物工程2班 C类 韩尧 114 13037992894 172813360@qq.com
参加决赛 高玮 15级法学2班 C类 张玫 109 13995397459
6685984@qq.com
参加决赛 谭晓茜 14级国贸2班 C类 赵宝山 107.5 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 姚雯雯 14级金融1班 C类 麦春萍 106.5 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 陈柯雨 15级国贸1班 C类 宋翠萍 105 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 张雪萌 15级电子商务1班 C类 龙倩彤 104 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
参加决赛 丁礼明 13级工艺二班 C类 李贺 103.5 15209517256 429544614@qq.com
参加决赛 王雷 12级生物工程2班 C类 秦媛媛 103.5 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 侯慧娇 13级国贸2班 C类 宋翠萍 103 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 汤智峰 12级会计学3班 C类 马悦琪 101 13995008989 1178859918@qq.com
参加决赛 黄海悦 12级会计学1班 C类 宋翠萍 100.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 夏婷 13级金融学1班 C类 宋翠萍 99.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 方晨宁 13级统计1班 C类 宋翠萍 99 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 蔡颖佳 14级统计2班 C类 吴坤 99 18909510900 3524784@qq.com
二等奖 江浩 14级汉语言文学3班 C类 麦春萍 99 13909582200 mcp12345@126.com
二等奖 邰金怡 12级统计3班 C类 宋翠萍 99 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 江姝 13级经济学 C类 宋翠萍 97.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 柯银波 13级国贸1班 C类 马晓琴 97.5 13619518079 675728474@qq.com
二等奖 穆风花 14级广告一班 C类 赵宝山 97.5 13895198019 ychzbs@163.com
二等奖 辛月 13级生技1班 C类 宋翠萍 97.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 孟岚 15级金融3班 C类 宋翠萍 97 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 王䅸艺 14级测控技术1班 C类 赵宝山 97 13895198019 ychzbs@163.com
二等奖 张琛 15级物流管理2班 C类 龙倩彤 97 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
二等奖 黄淑垚 15级财务管理1班 C类 龙倩彤 96.5 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
二等奖 徐莎 12级工商管理1班 C类 宋翠萍 96.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 张娜 12级国贸1班 C类 宋翠萍 96 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 张小云 15级会计学1班 C类 龙倩彤 96 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
二等奖 达吾力 13级金融4班 C类 宋翠萍 95.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 陈宇 12级金融3班 C类 宋翠萍 95 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 苑青青 14级新闻学1班 C类 麦春萍 94.5 13909582200 mcp12345@126.com
二等奖 张智翔 15级新闻1班 C类 吴坤 94.5 18909510900 3524784@qq.com
二等奖 崔志辉 14级阿语2班 C类 赵继军 94 13409519449 1679431740@qq.com
二等奖 滕一剑  14级统计2班  C类 吴坤 93.3 18909510900 3524784@qq.com
二等奖 刘佳灵 13级国贸1班 C类 宋翠萍 92.5 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 白小娟 14级旅游管理3班 C类 张晓瑾 92 13723319992 1175411903@qq.com
二等奖 才华溢 15级人力资源2班 C类 宋翠萍 92 13995008989 1178859918@qq.com
二等奖 邱梦婷 13人力资源2班 C类 李贺 92 15209517256 429544614@qq.com
二等奖 田兴旺 15级传播 C类 吴坤 92 18909510900 3524784@qq.com
二等奖 郑华婧 15级新闻1班 C类 吴坤 92 18909510900 3524784@qq.com
三等奖 李康 15法学院6班 C类 张玫 91.5 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 邢鸿达 14级金融2班 C类 宋翠萍 91.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 崔雪花 15级会计学1班 C类 张大林 91 13709513690    nxzhangdalin@163.com
三等奖 李严岑岑 13级通信工程1班 C类 李贺 91 15209517256 429544614@qq.com
三等奖 刘晴 15级自动化2班 C类 张玫 91 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 辛文 13级生物科学一班 C类 宋翠萍 91 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 毛琪 13级国贸2班 C类 宋翠萍 90.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 尚媛 15级国际经贸1班 C类 龙倩彤 90.5 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 刘海欣 13级金融3班 C类 宋翠萍 89.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 马明 15级行政管理1班 C类 宋翠萍 89.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 任映霖 14级过控1班 C类 宋翠萍 89.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 徐潼 15级电子信息工程2班 C类 张玫 89.5 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 叶俐利 15级广告1班 C类 吴坤 89.5 18909510900 3524784@qq.com
三等奖 冯静 14级工商管理2班 C类 宋翠萍 89 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 许晶 15级法学1班 C类 张玫 89 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 邓蕾 14级食品科学与工程2班 C类 宋翠萍 88.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 何婷 14级金融4班 C类 宋翠萍 88.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 姜方鹏 15级法学1班 C类 郭晶 88.5 13995217357 1072715320@qq.com
三等奖 李博 15级材料科学与工程2班 C类 张玫 88.5 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 李有娜 14级新闻学1班 C类 麦春萍 88.5 13909582200 mcp12345@126.com
三等奖 马心艳 14级医影4班 C类 赵宝山 88.5 13895198019 ychzbs@163.com
三等奖 田丽平 14级工商管理1班 C类 宋翠萍 88.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 游雅茹 13级高分子1班 C类 宋翠萍 88.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 陈运逸 15国贸1班 C类 杨晓丽 88 13995395848 641237603@qq.com
三等奖 费思远 15级工艺1班 C类 杨晓丽 88 13995395848 641237603@qq.com
三等奖 刘姞君 14级土木2班 C类 赵宝山 88 13895198019 ychzbs@163.com
三等奖 申书超 14级材料成型2班 C类 宋翠萍 88 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 张婷 13级工艺3班 C类 宋翠萍 88 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 戴卫芳 12级统计2班 C类 宋翠萍 87.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 黄于芯 14级法学2班 C类 赵宝山 87.5 13895198019 ychzbs@163.com
三等奖 李帅 14级网络工程2班 C类 宋翠萍 87.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 李征 14级国际经济与贸易1班 C类 马晓琴 87.5 13619518079 675728474@qq.com
三等奖 唐婷婷 14级金融4班 C类 宋翠萍 87 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 王祺婧 15级会计学1班 C类 龙倩彤 87 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 于金金 14级统计学1班 C类 吴坤 87 18909510900 3524784@qq.com
三等奖 白世雨 15级材料成型及控制工程1班 C类 张玫 86.5 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 陈嘉慧 14级法学6班 C类 韩尧 86.5 13037992894 172813360@qq.com
三等奖 李南莎 14级计算机科学与技术1班 C类 宋翠萍 86.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 屈彤菲 14级会计1班 C类 宋翠萍 86.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 周佳丽 15级税收学1班 C类 宋翠萍 86.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 梁艳 15级传播班 C类 吴坤 86 18909510900 3524784@qq.com
三等奖 刘佳宁 15级信息管理1班 C类 龙倩彤 86 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 刘毅喆 15级会计学1班 C类 龙倩彤 86 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 贺箴 15级行政管理1班 C类 宋翠萍 85.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 雷航 14级软件工程1班 C类 宋翠萍 85.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 田小燕 14级生物科学1班 C类 刘薇 85.5 13469581577 171770123@qq.com
三等奖 张慧 15级财务管理1班 C类 龙倩彤 85.5 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 林洁艳 15级材料科学与工程2班 C类 张玫 85 13995397459 6685984@qq.com
三等奖 王晨曦 14级财务管理2班 C类 宋翠萍 85 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 赵婧 14级生物工程1班 C类 宋翠萍 85 13995008989 1178859918@qq.com
 三等奖 杜春阳 12级材料科学1班 C类 宋翠萍 85 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 韩勤 14级金融学2班 C类 宋翠萍 84.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 任慧敏 14级国贸2班 C类 宋翠萍 84.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 陈光颖 15级工商管理1班 C类 龙倩彤 84.5 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
三等奖 叶傲 15级国贸1班 C类 宋翠萍 84.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 荣婷婷 14级金融4班 C类 张玫 84.5 13995008989 1178859918@qq.com
三等奖 龙琛珏 15级会计学2班 C类 龙倩彤  84.5 18709582899 ychlqt@yahoo.com.cn
参加决赛 泽旺朗吉 预科教育学院2015级理科二班 D类 陈红珍 106 13895681760 zhdly3098@163.com
二等奖 唐发发 预科教育学院2015级文科一班 D类 魏夏南 93 18309591151 350137005@qq.com
二等奖 郝芹 预科教育学院2015级文科一班 D类 魏夏南 90 18309591151 350137005@qq.com
二等奖 姚佳君 15级音乐表演班 D类 麦春萍 88 13909582200 mcp12345@126.com
 三等奖  俞春梅 预科教育学院2015级文科二班 D类 魏夏南 87 18309591151 350137005@qq.com
三等奖 牛艺菲 15级音乐学1班 D类 麦春萍 85 13909582200 mcp12345@126.com
三等奖 田晶 预科教育学院2015级文科二班 D类 魏夏南 84 18309591151 350137005@qq.com
三等奖 王澜希 预科教育学院2015级文科一班 D类 魏夏南 82 18309591151 350137005@qq.com
三等奖 刘君哲 预科教育学院2015级理科一班 D类 陈红珍 82 13895681760 zhdly3098@163.com
三等奖 马雪芸 预科教育学院2015级理科二班 D类 陈红珍 82 13895681760 zhdly3098@163.com